Links überspringen

Mitarbeiter

Alexander Bahn

Büroleiter
Notarfachreferent

Alexander Bahn

Büroleiter
Notarfachreferent

Alexander.Bahn@PuenderWenz.de

0211 513444-12

Katja Hilpert

Büroleiterin
Notarfachreferentin

Katja Hilpert

Büroleiterin
Notarfachreferentin

Katja.Hilpert@PuenderWenz.de

0211 513444-27

Team-Assistenz Bahn

Alexander Bahn mit Assistentin
Alina Papenhagen und Melanie Krause

Team-Assistenz Bahn

Alexander Bahn mit Assistentin
Alina Papenhagen und Melanie Krause

Team-Assistenz Hilpert

Katja Hilpert mit Assistentin
Nadine Krupp und Katharina Schmidt

Team-Assistenz Hilpert

Katja Hilpert mit Assistentin
Nadine Meinhard und Katharina Schmidt

Natalie Brandt

Notarfachangestellte

Natalie Brandt

Notarfachangestellte

Natalie.Brandt@PuenderWenz.de

0211 513444-23

Daniela Dehn

Notarfachreferentin

Daniela Dehn

Notarfachreferentin

vCard Download

0211 513444-31

Hatice Fesli

Notarfachreferentin

Hatice Fesli

Notarfachreferentin

Hatice.Fesli@PuenderWenz.de

0211 513444-26

Nina Gerschewski

Notarfachassistentin

Nina Gerschewski

Notarfachassistentin

Nina.Gerschewski@PuenderWenz.de

0211 513444-35

Nicole Havixbeck

Notarfachreferentin

Nicole Havixbeck

Notarfachreferentin

Nicole.Havixbeck@PuenderWenz.de

0211 513444-13

Bettina Heidkamp

Empfang

Bettina Heidkamp

Empfang

Bettina.Heidkamp@PuenderWenz.de

0211 513444-20

Sophie Holzberger

Notarfachwirtin

Sophie Holzberger

Notarfachwirtin

Sophie.Holzberger@PuenderWenz.de

0211 513444-15

Jessika Keller

Notarfachangestellte

Jessika Keller

Notarfachangestellte

Jessika.Keller@PuenderWenz.de

0211 513444-30

Sandra Keller

Notarfachassistentin

Sandra Keller

Notarfachassistentin

Sandra.Keller@PuenderWenz.de

0211 513444-25

Sabine Kerlin

Buchhaltung

Sabine Kerlin

Buchhaltung

Sabine.Kerlin@PuenderWenz.de

0211 513444-34

Christina Kirchner

Empfang

Christina Kirchner

Empfang

Christina.Kirchner@PuenderWenz.de

0211 513444-19

Ronja Kleindienst

Assessorin

Ronja Kleindienst

Assessorin

Ronja.Kleindienst@PuenderWenz.de

0211 513444-39

Melanie Krause

Notarfachangestellte

Melanie Krause

Notarfachangestellte

Melanie.Krause@PuenderWenz.de

0211 513444-24

Nadine Krupp

Notarfachangestellte

Nadine Krupp

Notarfachangestellte

Nadine.Krupp@PuenderWenz.de

0211 513444-37

Anke Lühmann

Assessorin

Anke Lühmann

Assessorin

Anke.Luehmann@PuenderWenz.de

0211 513444-21

Annabelle Mays

Notarfachreferentin

Annabelle Mays

Notarfachreferentin

Annabelle.Mays@PuenderWenz.de

0211 513444-33

Robert Müller

Notarfachangestellter

Robert Müller

Notarfachangestellter

Robert.Müller@PuenderWenz.de

0211 513444-29

Alina Papenhagen

Notarfachangestellte

Alina Papenhagen

Notarfachangestellte

Alina.Papenhagen@PuenderWenz.de

0211 513444-38

Tim Rojahn

Notarfachreferent

Tim Rojahn

Notarfachreferent

Tim.Rojahn@PuenderWenz.de

0211 513444-28

Anke Rump

Notarfachangestellte

Anke Rump

Notarfachangestellte

Anke.Rump@PuenderWenz.de

0211 513444-14

Sebastian Sanders

Notarfachreferent

Sebastian Sanders

Notarfachreferent

Sebastian.Sanders@PuenderWenz.de

0211 513444-18

Katharina Schmidt

Notarfachreferentin

Katharina Schmidt

Notarfachreferentin

Katharina.Schmidt@PuenderWenz.de

0211 513444-32

Eileen Tagay

Notarfachangestellte

Eileen Tagay

Notarfachangestellte

Eileen.Tagay@PuenderWenz.de

0211 513444-42

Team-Assistenz Havixbeck

Nicole Havixbeck mit Assistenin Natalie Brandt

Team-Assistenz Havixbeck

Nicole Havixbeck mit Assistenin Natalie Brandt

Sarah Alexandra Damsch

Auszubildende

Sarah Alexandra Damsch

Auszubildende

Notare@PuenderWenz.de

0211 513444-0

Madeleine Blischke

Auszubildende

Madeleine Blischke

Auszubildende

Notare@PuenderWenz.de

0211 513444-0

Viyale Celik

Auszubildende

Viyale Celik

Auszubildende

Notare@PuenderWenz.de

0211 513444-0

Natalia Sviridenkova

Auszubildende

Natalia Sviridenkova

Auszubildende

Notare@PuenderWenz.de

0211 513444-0

Lara Ulrich

Auszubildende

Lara Ulrich

Auszubildende

Notare@PuenderWenz.de

0211 513444-0